Может ли в суде быть свидетелем наркоман, который во время происшествия, по которому идет дело, находился на лечении в наркологии.

• г. Бийск

Может ли в суде быть свидетелем наркоман, который во время проишествия, по которому идет дело, находился на лечении в наркологии.

Ответы на вопрос (2):

если он не признан органиченно дееспособным или недееспособным, тогда может

Может, препятствием не является.