Как оформить договор купли-продажи квартиры без уплаты налога, если она стоит более 1 000 000 рублей и в собственности менее 3 лет?

• г. Краснодар

Скажите можно ли при продаже квартиры как-то оформить договор купли-продажи, чтобы не платить налог? Квартира стоит более 1000000 р.и в собственности менее 3 лет. Покупатель еще не получал возврат налога, поэтому ему нужно, чтобы сумма стояла фактическая, тоесть больше миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,нет.