«Обязательное подписание уведомления о расторжении трудового договора в Казахстане в связи с закрытием филиала - советы по правильному выполнению»

• г. Степногорск

Я живу в Казахстане. Нас обязывают подписать уведомление о расторжении трудового договора в связи с закрытием филиала. На словах обещают, что позже со всеми будет заключен договор. Как правильно подписать такое уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Никакого особого правила нет. Ставите свою подпись в том , что уведомлены и фактическую дату.