Советы по оформлению документов для временного строения сарай на собственной земле

• г. Богучаны

Введите текст вопроса построил помещение сарайвысота с крышей 6 метров, ширина 7 метров под большие ворота, строение временное на столбах без фундамента, земля в

собствености. Вызвали в адменистрацию и требуют убрать, как мне быть? Как сделать документы в архитектуре? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если строение не капитальное, то разрешение на строительство не требуется, просят убрать видимо в связи с тем, что не соблюли отступы при строительстве.