Что произойдет с кредитом, если банк обанкротится?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пож-та, если банк обонкротился, что станет теперь с нашим кредитом? Кому и как надо будет платить? Или может вообще не надо будет погашать ранее взятый кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если право требования к Вам не перекупили коллекторы, то платить никому не надо. Можете уточнить информацию у арбитражного управляющего.

все ваши долги передадут другому банку, даже не найдетесь, что кредит не нужно будет платить