Оправдание принять не могут - как родственники намерены бороться с несправедливым приговором в сложном уголовном деле

• г. Мегион

У нас сложное уголовное дело, был суд, судья вынес решение основываясь только на показаниях одного человека, не учитывая показания ни других свидетелей ни потерпевших. Брату за 2 эпизода по статьям 163., 162, 161 дали 8 лет строго режима. Подали апелляцию, но надежд мало. Нам нужен хороший адвокат, но в финансах мы очень ограничены, т.к. мама пенсионерка, а я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Уж не обессудьте на правду матку. Но хороший адвокат и маленький гонорар плохо сочетаются.