Страховая компания подала на меня второй иск в Московский суд - назначено первое слушание через месяц

• г. Санкт-Петербург

Подали в Московский (город) суд на страховую компанию, иск приняли. Назначили первое слушание, буквально уже через неделю.

Недавно (вернее сегодня) позвонили из моего районного суда, сказали что страховая компания подала на вас иск, дополнительной информации не предоставили, сказали что назначено первое слушание через месяц. Не понятно зачем страховая компания могла подать на меня в суд, хотя уже один есть от меня...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Для ответа на вопрос необходимо получить в суде документы (исковое заявлением с приложениями). Кроме того, страховая могла подать встречный иск, такое возможно.