Проживает в Приднестровье у своей второй жены.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила документы о приватизации квартиры в равных долях на себя и двух моих несовершеннолетних детей, мой бывший муж, прописанный в данной квартире дал отказ от приватизации, не проживает с нами, за квартиру не платит, выписываться не хочет. Проживает в Приднестровье у своей второй жены. Могу ли я выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете снять его с регистрационного учета, подайте иск в суд