Наращивание долга - брала микрозайм, но штрафы и пени превысили основную сумму

• г. Очер

Брала микрозайм 10000 р.,первые три месяцс платила исправно, дальше платить уже не получалось. В итоге пени и штрафов набежало 130000 р.,это где то за месяцев 8.

Правы ли сотрудники этой компании, насчитав мне такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если дело будет рассматривать суд, то можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится