Вопрос смены вида разрешенного использования земельного участка - Открытие парикмахерской вместо торгового павильона

• г. Ижевск

Администрацией города с 2004 года мне передан в аренду земельный участок для строительства торгового павильона, разрешенное использование - торговля молочными и колбасными продуктами, до сегодняшнего дня этим и занимался, но решил сейчас открыть в этом павильоне парикмахерскую, могу ли я это сделать? Горкомзем отказывает в смене вида разрешенного использования? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказ обжаловать в судебном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.