Ошибка при платеже в евросети - как вернуть недостающую сумму после отказа кассира?

• г. Ступино

Совершали платеж по кредитному договору в евросети. Платеж был на 4000 рублей, а кассир ошиблась и провела на 3000 руб. Ошибку заметили, выйдя из магазина. Вернувшись, нам отказали в снятии кассы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с письменной претензией. Если требования не выполнят, то с иском в суд.