Выбор окон для переселения из аварийного жилья во вторичное - пластик или дерево?

• г. Котельнич

Меня переселяют из аварийного жилья во вторичное (подписала договор на вторичное). Вопрос какие окна пластик или дерево? Мне предлогают сдеревянными окнами мотивируя это тем что окна в хорошем состоянии. Хотя показывали жильё летом и больше не пускают типа ключей нет и тд.Заранее спасибо за ответ. Иещё срок договора на вторичное жильё закончился 2 ноября а сегодна уже 24 ноября. Спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пластик вреднее, чем дерево, но нужно смотреть состояние. Вам обязаны показать объекты

Здравствуйте. Жилое помещение должно быть равноценным по площади и благоустроенным применительно к данной местности