Процесс межевания при разделе участка в многоквартирном доме - параметры, подвохи, права и обязанности

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, дом в частном секторе на две семьи, имеет статус многоквартирного дома-кв.1 и кв.2 св. о собственности квартир и кадастровый план на общий участок. Соседи желают продать свою кв. дороже нашего предложения и настаивают размежевать участок. По каким параметрам происходит межевание и какие возможны подвохи, ну и права, обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участок будет поделен на два равных. Получите свидетельство на участок и новый кадастровый паспорт