Если в этом году поступлю на бесплатное в другой ВУЗ - реально ли перевестись с бюджетного на бюджетное место?

• г. Москва

Учусь на 4 курсе, на бюджетном отделении. Всео 5 курсов.

Если в этом году поступлю на бесплатное в другой ВУЗ - реально ли перевестись с бюджетного на бюджетное место? Например, по договору с деканом или кем-то еще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Вы же прекрасно знаете, что буджетные места заполняются в первую очередь. Надо узнавать, возможно, существуют факультеты с недобором. Но и этот вариант не самый лучший потому как на четвертом уже идет специализация.

Виктор Николаевич.