Оформление работы охранника на даче - график, оплата и расчет за выходные и праздничные дни

• г. Химки

У меня на даче работает охранник.

Дежурит сутки через двое. И за месяц получается 10 суток.

График работы у него с 8 до 8.

За это получает Н денег.

Как в трудовом договоре это прописать, и то что, работа в выходные и праздничные дни все равно оплачивалась так же?

Как мне лучше рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Заключите трудовой договор или договор подряда, что у охранника-сменный график работы, т.е. работает по сменам. Если есть затруднения в составлении договора, то обратитесь к юристу за помощью на возмездной основе