Вопрос о возможности возврата денег на юриста после прохождения дела по банкротству физического лица

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста вернуть ли мне через суд деньги на юриста за ведение дела по банкротству физ. лица. Юрист мне сказал, что не вернут, но деньги не маленькие. Может есть какие-то варианты возврата денег через суд, ведь всегда возвращаются такие затраты.

Ответы на вопрос (2):

Нет для этого правовых оснований. Можете действовать сами, без юриста.

А самому возможно вообще такое дело провести?