Свекровь использовала мой контактный номер в компании Домашние деньги и теперь робот не дает мне покоя, требуя погасить долг

• г. Санкт-Петербург

Моя свекровь взяла займ в компании Домашние деньги мой номер указала как контактный. Теперь уже в течении двух суток, мне не дают покоя! Звонит робот и говорит одну и ту же фразу! Чтоб я в течении 24 часов погасила долг! Как это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Только обращением в прокуратуру.