Как приватизировать двухкомнатную квартиру и оформить ее на имя нашей дочери без наличия документов

• г. Брянск

В 2-х комнатной квартире, которую получили под снос родители моего бывшего, уже покойного мужа, мы с дочерью прописаны с 2001 г.после смерти на квартиру я не нашла ни каких документов. Как мне приватизировать квартиру на нашу дочь?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в архив вашего города или района или в УК там должны быть ссылки на документ, на основании которого они вселились в квартиру.