Учитывая возраст дочери нам хотелось бы что бы факт ее беременности остался тайной для окружающих.

• г. Алексин

Моей дочери 14 лет. она учится в 9 классе. Она забеременела в результате изнасилования.

Выяснили мы это уже на большом сроке. Мы с мужем решили усыновить ребенка. Учитывая возраст дочери нам хотелось бы что бы факт ее беременности остался тайной для окружающих. Можно ли это оформить до рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

хорошо понимаю вашу семейную драму и искренне вам сочувствую.

До рождения ребенка усыновить нельзя. Усыновление происходит в судебном порядке.