Могу ли я отозвать не зарегистрированный договор дарения доли дома, если я плачу все налоги и коммунальные платежи?

• г. Темрюк

Скажите пожалуйста, я мать троих детей купила дом и совершила договор дарения каждому сыну по одной третьей доли, могу ли отозвать договор дарения который не зарегистрирован в юстиции. Все налоги и коммунальные платежи плачу сама.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В связи с тем,что договор дарения не зарегистрирован в Управлении Росреестра.То он считается незаключённым