Возможно ли отзыв договора дарения недвижимости при условии, что мать только платит налоги и коммунальные платежи, а дети не проживают с ней?

• г. Темрюк

Скажите пожалуйста, я мать троих детей купила дом и заключила договор дарения на троих сыновей по 1/3 части каждому. Могу ли я отозвать договор дарения. Все налоги и коммунальные платежи плачу сама никто со мной не живёт, я даже незнаю где они проживают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, но нет, если сделка дарения уже зарегистрирована в установленном порядке (государственная регистрация в росреестре)

Вы можете оспорить договор дарения при условии, что представите доказательства введения вас в заблуждение при заключении договора: вы думали, что это договор дарения с условием пожизненного содержания, и сыновья обещали вас кормить-поить-одевать-нести расходы, но после регистрации права собственности свои обещания не исполнили.

Понадобится помощь, можете позвонить. Услуги платные.