Дополнительное соглашение к трудовому договору переводит грузчика в разнорабочие с сохранением оклада - правомерно ли это и что делать?

• г. Железногорск-Илимский

Работаю грузчиком на складе ТМЦ, сегодня принесли дополнительное соглашение к трудовому договору, что переводят меня в разнорабочие с тем же окладом, что и у грузчика. Имеют ли право? И что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но можете не подписывать - тогда и перевод не состоится.