Срок лишения прав истек, но водительское удостоверение не сдано - что делать?

• г. Выборг

Срок лишения прав закончился в ноябре 2008 г., но водительское удостоверение не сдавалось. А в законе прописано что при несдаче в/у срок прерывается. В постановлении мирового судьи срок идет с момента вступления постановления в законную силу. Управлять т/с можно или надо сдать в/у?

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения прав у вас еще и не начинался и начнет течь тольо с момента сдачи водительского удостоверения, поскольку вы уклоняетесь от его сдачи.Увы!