Какой тариф я должна заплатить натариусу за квартиру.

• г. Железногорск

Мне дедушка по завещанию оставил 1/2 квариры. Стоимость всей квартиры по БТИ 223.034 рубля. Какой тариф я должна заплатить натариусу за квартиру. Как он расчитывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина,

стоимость услуг нотариуса по наследственным делам не зависит от стоимости наследственной массы. Есть четкий тариф за подобные услуги, с ним можно ознакомиться у помощника нотариуса или секретаря.

С уважением.