Купил участок для садоводства с домиком (не введен в эксплуатацию). Как узаконить домик и получить налоговый вычет?

• г. Томск

Купил участок для садоводства с домиком (не введен в эксплуатацию). Как узаконить домик и получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

По дачной амнистии зарегистрируйте дом в Росреестре путем подачи декларации. Налоговый вычет получите толтко в том случае, если представите договор на строительство дома и чеки(квитанции) на покупку строительных материалов.