Как правильно уйти в декрет при переводе на другой филиал организации?

• г. Якутск

Тема: Хочу уйти в декрет

Если я работаю в организации и забеременила и меня хотят перевести на другой филиал и хочу уйти в декрет со своего филиала как мне это сделать мои права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в трудовом договоре прописано,что место работы-данный филиал,то перевод в другой филиал только по Вашему согласию.