Правомерность перекрытия узкого выхода между вторым и третьим домами - анализ соответствующих статей закона

• г. Екатеринбург

Два дома (углом) стоят вместе. У одного (дальнего) выход через калитку. Ворота на навесном замке прохода. Узкий проход с третьим домом без общего собрания перекрыли сплошной металлической решеткой. Сделала жительница дальнего дома. Тротуаров внутри двора нет, лишь для въезда транспорта Двор крохотный. С четвертой стороны забор с больницей. Законно ли перекрытие узкого выхода между вторым и третьим домами? Статьи закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно .