Блокировка счета и кредитной карты из-за долгов по коммунальным платежам - что делать дальше?

• г. Артем

По месту прописки (где не проживаю и не являюсь собственником) долги по коммунальным платежам, из-за этого мне заблокировали судебные приставы кредитную карту, и теперь не могу погасить кредит. Вот я теперь оплачиваю все долги (так как там никто ничего не погасит) и задаюсь вопросом, это что теперь постоянно все мои счета будут арестовывать из-за их не уплаты?

Ответы на вопрос (1):

да именно так будет долг,будет и арест счетов