Куда пожаловаться на прокурора и бездействие милиции ТАК, чтобы это возымело ДЕЙСТВИЕ?

• г. Котово

Обратилась с заявлением в милицию по факту совершения мошеннических действий гр. Н. (подделка протокола собрания ООО и внесение на этом основании изменений в ЕГРЮЛ, есть решение Арбитражного суда о признании собрания и его решений недействительными). Заявление в милицию подано 17 июля. До сих пор всё "крутится" таким образом: отказ в возбуждении уголовного дела "за отсутствием состава преступления" - моя жалоба прокурору - отмена "отказа в возбуждении" - молчание милиции в течение месяца - "отказ в возбуждении" - жалоба прокурору - прокурор отменяет "отказ" - ещё месяц тишины - повторение слово в слово текста первого отказа - жалоба в областную прокуратуру - отмена - тишина в течение 4-го месяца! Уж очень "богат и знатен" гр. Н. А тем временем - от ООО - "рожки и ножки". Куда пожаловаться на прокурора и бездействие милиции ТАК, чтобы это возымело ДЕЙСТВИЕ? Очень-очень нужен реальный совет (именно по жалобе на действия правоохраниельных органов, в.т. на прокурора). Не хочется, чтобы вот тебя размазывали те, кто должен защищать и охранять!

Ответы на вопрос (1):

На бездействие милиции и прокуратуры жалйтесь в вышестоящую прокуратуру. Попробуйте обжаловать постановление об отказе сразу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ. Удачи