Проблемы с течью вентиляционных труб после установки отопительных котлов - ответственность и дальнейшие действия

• г. Гуково

Наш дом из 8 квартир подключали в ОАГВ (ставили отопительные котлы) и пробивали вентиляционные трубы на крышу. Из-за конденсата они текут и попят нас. Компания которая делала эти трубы заключала договор на их обслуживание на 1 год. После года в чьем они ведении. Так как управляющая компания отказывается устранять течь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они в ведении вашей УК. Если отказываются, обращайтесь с жалобой на бездействие УК в прокуратуру и жилищную инспекцию