Последствия лома челюсти и возможные наказания

• г. Норильск

Мой любимый человек сломал челюсть парню, можно узнать что ему грозит? У него раньше была Одевайте детей теплее в школу но она погашена. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уголовная ответственность. По поводу статьи - будет зависеть от того, какой степени тяжести вред здоровью установит суд. мед. эксперт