Как продать 2/3 если второй собственник против, и не подписывает договор о том что он отказывается выкупать доли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

не нужна его подпись и согласие - достаточно официального уведомления на его адрес. через месяц продавайте если не выкупает - см. ст. 250 ГК

Здравствуйте! отправьте документы заказным письмом. Через месяц продавайте.

Здравствуйте!

Направить ему официальное уведомление.