Риски временной регистрации сироты в муниципальной квартире - возможные последствия и проблемы

• г. Чебоксары

Скажите, пожалуйста. У меня есть знакомая, сирота 22 г, просит помочь с временной регистрацией, сроком 2 года. Какие могут быть риски? Квартира муниципальная. Колличество зарегестрированых в квартире на сегодняшний день 2-е.

Ответы на вопрос (1):

никаких рисков

регистрация будет автоматически прекращена по окончании срока, на который была оформлена