Проблема с возвратом денег за оплаченный курс эпиляции в салоне красоты после его переезда и смены названия - что делать без подписанного договора?

• г. Нижний Новгород

Всем доброго дня! Оплатила в салоне красоты курс эпиляциии в полном размере из 10 сеансов. Салон переехал в другое место и поменял название. Мне пришлось искать их. Посетила салон и прошла один сеанс. Но мне не удобно добираться до нового места, я попросила вернуть деньги. Мне отказали категорично, сказав, что вообще пошли мне на встречу приняв меня по старым оплатам в новом месте. Как быть? Договор не подписывала никакой.

Ответы на вопрос (2):

На основании ст32 Закона о защите прав потребителей Вы имеет право отказаться от услуги возместив салону фактические расходы. В любое время отказаться.

есть ли хоть один документ подтверждающий то что вы оплатили если да обращайтесь в суд.