Как оформить заявление на алименты для человека с которым я живу и у него есть трое детей

• г. Набережные Челны

У меня двое детей, в свидетельстве рождение в строке отец прочерк, час живу с одним человеком, хочу его дать на алименты, так как у него тоже 3 детей платить алименты 50% от з\п. Как мне подать на алименты его? Что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Установить его отцовство на детей через суд, либо чтобы он усыновил Ваших детей