Осужденной бывшей главбуху на рассмотрение заявления о выплате рассрочки - возможности взыскания кражи

• г. Москва

Бывшего главного бухгалтера осудили на 5 лет условно за кражу денег с предприятия в размере около 3 млн,. Руб. Сейчас она нигде не работает, вернее работает, но не оформлена официально, т.е. доходы скрываются, имущества у неё никакого нет. Подала заявление в суд на рассрочку выплаты по 5 тыс. Руб в месяц. Как можно с неё всё таки получить украденные деньги.

Ответы на вопрос (3):

если суд удовлетьворил ее иск тогда по 5000 руб. будите получать.

Она пока сделала всё законно, уменьшида неустойку.

Ольга, здравствуйте. Каждая ситуация индивидуальна. Для того, чтобы помочь Вам необходимо располагать большим количеством вводных данных. В любом случае, вариантов для взыскания денежных средств всего 2: внесудебный и судебный.

Наиболее разумным действием в настоящий момент будет обращение в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. После чего, Вы сможете определить дальнейший ход решения Вашей проблемы.