Возможно ли написать заявление о мировом соглашении в уголовном деле о присвоении 1 млн. руб. главным бухгалтером?

• г. Казань

Если бывший директор подал на своего бывшего главного бухгалтера в суд (заведено уголовное дело за присвоение 1 млн. руб, но это не так) возможно ли ответчику написать заявление о мировом соглашении?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Если возбуждено уголовное дело, Вам нужен в Казани АДВОКАТ! Или, как минимум, сначала нужно детально проконсультироваться у опытного юриста с опытом криминалистики, чтобы не наломать дров! Потом поздно будет. Впрочем, обычно наши граждане относятся к таким рекомендациям безразлично, и отправляются на тюремные нары. Увы.