Как оформить сад в собственность, если нет договора о покупке и бывший владелец уже умер

• г. Казань

Я купила сад в 2004 году без оформления договора. В реестре собственников числится бывшая владелица сада (на сегодня она уже умерла). Как мне оформить сад в собственность?

Ответы на вопрос (2):

если есть доказательства оплаты и вы фактически владели имуществом - придется в суд.порядке признавать ваше право собственности

Обратитесь к юристу очно

Добрый вечер! Запишитесь на консультацию по телефону 89872193614, всё посмотрим и обсудим.