Имеется ли у меня хоть какая-то возможность оспорить решение суда и прописаться обратно?

• г. Москва

4 года назад уехала из своего родного города в нашу славную столицу. Бывший муж остался жить в ведомственном жилье, где также была прописана я и мой несовершеннолетний сын. В августе этого года - жилье передали муниципалитету. Я - пытаясь узнать ситуацию с возможной приватизацией жилья - выясняю, что бывший муж уволился из организации, в чьём ведомстве находилось жилье, а меня вместе с ребенком по решению суда выписали за неуплату коммунальных платежей до передачи прав муниципалитету. То есть - в паспорте у меня прописка стоит, а по факту - я БОМЖ. Имеется ли у меня хоть какая-то возможность оспорить решение суда и прописаться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если Вы в течении 4-х лет не проживали в ведомственном жилье и не платили за коммунальные услуги, то Вы и Ваш ребенок утратили право пользования данным жильем.Сожалею, но в даном случае решение суда не в Вашу пользу было правомерно.

С уважением, ТУР М.С.