Как получить заработную плату после увольнения из организации, расположенной в другом городе?

• г. Краснодар

Я увольняюсь с работы. Мне должны выплатить заработную плату за 6 месяцев. Положенные 2 недели я отрабатываю. Последний день в пятницу (27.11.2015). Дело в том, что заработную плату организации начисляет главный офис, которын находится в Москве. Я сам работаю в этой же организации в Краснодаре. И начальство сказало, что деньги придут во вторник. Как мне быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Остается только ждать. даже если сегодня подать жалобу, то в любом случае вы получите деньги раньше, чем эту жалобу рассмотрят.