Предприятие закрывает завод в одном городе и переводит работников в другой - какие выплаты ожидать при закрытии и влияет ли на решение наличие маленького ребенка?

• г. Самара

Предприятие закрывает завод в одном городе, и переводит работать в другой. С меньшей зарплатой и без доставки. Удаленность 60 км,если я откажусь, какие выплаты я получу при закрытии. И имеет ли значение наличие маленького ребенка, 4 года!?

Ответы на вопрос (1):

Вам положено выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка (ст. 178 ТК РФ).

Наличие ребенка не имеет значения.