Как подать заявление о разделении алиментов, учитывая ситуацию с выплатами на ребенка от первого брака и рождением сына во время второго брака?

• г. Калуга

Вот такая ситуация мой муж платит алименты сыну от первого брака. Сыну исполнилось 18 лет бывшая жена предоставила спрвку на работу мужа.. У нас в браке родился сын могу ли я подать заявление о разделение алиментов, если да то какие нужны документы и куда их подовать. Заранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты платятся ДО 18 ЛЕТ.

вам на алименты подавать уже не нужно.