Какими законами регулируется начисление оплаты за теплоэнергию в магазинах - опыт собственника нежилого помещения
199₽ VIP

• г. Москва

Я собственник нежилого помещения (магазин) счетчик по теплоэнергии проходил поверку в течении двух месяцев. Как начислят оплату, какими законами и постановлениями будут пользоваться тепловые сети нашего города?

Ответы на вопрос (2):

Применяются ГК РФ и подзаконные акты согласно 190-фз

Федеральный закон от 27.07.2010 N 190-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "О теплоснабжении"

Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 307 "О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2012 г. N 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 22 октября 2012 г. №1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения"

счетчик по теплоэнергии проходил поверку в течении двух месяцев. Как начислят оплату ,какими законами и постановлениями будут пользоваться тепловые сети нашего города?

---за эти два месяца придётся производить оплату по коммерческой цене. ФЗ от 27.07.2010 N 190-ФЗ (ред. от 29.12.2014) "О теплоснабжении" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.03.2015)