Помогите пожалуйчта компитентным вопросом, что мне делать?

• г. Кемерово

Я работал с ноября 2008 г в торговом центре Поляна контролером, с 01 июня перевелся в этой же система только администратором торгового зала, а бывшая администратор ушла в декретный отпуск, я написал заявление о переводе на должность администратора ТЗ на время декретного отпуска этой женщины, сейчас ноябрь, и деректор начала говорить, что через месяц - два она выйдет, что меня куда девать - некуда, уволишься по собственному желанию...

Помогите пожалуйчта компитентным вопросом, что мне делать?

Слышал, что по собствен нельзя писать, пусть увольняют как всвязи с оконч её декретного отпуска, НО БУДУТ ЛИ МНЕ ПЛАТИТЬ МОЮ З/П ПОКА Я ИЩУ ДРУГУЮ РАБОТУ И ЛИ ЧТО?

Но я не хочу уходить... как правильно поступить?

С Уважением, Павел!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! В вашем случае налицо временный перевод. Такой перевод осуществляется для замещения временно отсутствующего работника до выхода этого работника на работу. Следовательно, при выходе девушки из декрета вам ДОЛЖНЫ предоставить прежнее место работы. Требуйте. И не пишите никакие заявления на увольнение!