Дополнительный оплачиваемый отпуск для ветеранов боевых действий в полиции - положен ли мне?

• г. Невинномысск

Хотел бы уточнить у Вас такой вопрос. Я ветеран боевых действий в Чечне и являюсь действующим сотрудником полиции. Положен ли мне Дополнительный Оплачиваемый отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, согласно ФЗ "О ветеранах" вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск в любое удобное для вас время и на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы (денежного довольствия) в количестве 35 суток.