Проблемы с выплатой кредита - Как поступить в случае получения писем от национальной службы взыскания и ООО Центр ЮСБ-Северо-Запад?

• г. Архангельск

Три года назад взяла кредит 5000 р. в МТС-Банке в г.СПб. для друга, ему же отдала карту и документы. В свою очередь он пообещал выплатить в течении 55 дней. А недавно мне друзья привезли два письма. Одно от национальной службы взыскания, а второе от ОООЦентр ЮСБ-Северо-Запад, где указываются разные суммы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А недавно мне друзья привезли два письма. одно от национальной службы взыскания, а второе от ОООЦентр ЮСБ-Северо-Запад, где указываются разные суммы. Что мне делать?

НИчего не делать.

Эти две организации коллекторы - им ни в коем случае не платить.

Платить только по судебному решению.

УДАЧИ ВАМ