Я состою в браке с женой не живу есть ребенок, она подала на алименты на себя и на сына в твердой валюте в размере 10000 рублей.

• г. Москва

Я состою в браке с женой не живу есть ребенок, она подала на алименты на себя и на сына в твердой валюте в размере 10000 рублей. В данный момент я являюсь студентом очной формы обучения не работаю. Законно ли постановление суда? Можно ли отказаться от алиментов на жену?

Ответы на вопрос (1):

Все решает суд. Если Вы не согласны с принятым судебным решением - обжалуйте его, если не обжаловали - придется исполнять свои обязательства.

удачи, РК