Пересечении границы Абхазии в Росси. Я гражданка России мой ребёнок тоже я замужем за грузина можно пересече границу.

• г. Краснодар

Пересечении границы Абхазии в Росси.

Я гражданка России мой ребёнок тоже я замужем за грузина можно пересече границу.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пересечь границу Грузии, надо иметь загранпаспорта.

Срок пребывания в стране без визы: один год.

Особые условия:

При наличии в загранпаспорте отметок о посещении Абхазии или Южной Осетии во въезде в Грузию будет отказано. Въезд в страну через Абхазию или Южную Осетию может быть расценен как нелегальное пересечение границы.

Срок действия паспорта: до окончания поездки.