Проблема с доплатой за лишние метры квартиры в новостройке - кто определяет конечную сумму?

• г. Самара

Мы приобрели квартиру в новостройкев ипотеку, дом на сроке сдачи в эксплуатацию. По договору у нас 41 кв.метр по цене 36000 за кв.метр. А теперь когда делали замеры с БТИ оказывается больше метраж и говорят доплачивать за лишние метражи, но уже по сумме 37000. На все наши вопросы они ответили ну теперь так. Интересует вопрос, по какой сумме все таки должна быть оплата кв.метров? В договоре про лишние кв.метры ни чего не указано. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По цене, которая указана в договоре - 36000 руб.