Наличие необходимых документов для узаконения перепланировки

• г. Нижний Новгород

Для подачи документов в суд, чтобы узаконить перепланировку нужны

1 План до перепланировки и после перепланировки, которые я заказала в БТИ

2 Акт о переустройстве и перепланировке жилой площади.

В БТИ мне сказали, что акт они не дают, могут только дать заключение по перепланировке, но это разные документы

Где мне нужно взять АКТ и надо ли заказывать в БТИ заключение?

Перепланировка такая

1 В хрущевке перенос гипсовой перегородки между комнатой и кладовкой

2 Уменьшение входного проема в зал.

Ответы на вопрос (1):

Акт выдаёт межведомственная комиссия которая создаётся Администрацией, куда входят и представители БТИ